Ваш город:
Средняя общеобразовательная школа № 70

Средняя общеобразовательная школа № 70

Рейтинг
1
Отзывы
0
+
Тюменская область, Тюмень, улица Валерии Гнаровской, 3а
+7(345) 231-36-55
http://www.rado70school.ru

Общая информация

Директор:
Лидия Николаевна Русакова
Год основания:
1996 год
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
71701000
ОКАТО:
71401368000

Лицензия

Кто выдал:
Департамент Образования Администрации Города Тюмени

Описание

Учреждение школьного образования Средняя общеобразовательная школа № 70 располагается  в Тюмени , по адресу 625007, Тюменская область, Тюмень, улица Валерии Гнаровской, 3а .

Школа Средняя общеобразовательная школа № 70 относится к средним общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №70 Города Тюмени (Средняя общеобразовательная школа № 70).

Связаться с Средней общеобразовательной школой № 70 можно в рабочее время по телефонам +7(345) 231-36-55.

Фото и видео

Как к нам проехать

Адрес
Тюменская область, Тюмень, улица Валерии Гнаровской, 3а

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Пресс-конференция в ТАСС, посвящённая итогам приёмной кампании 2025 года
На прошедшей накануне пресс-конференции в ТАСС, посвящённой итогам приёмной кампании текущего года, ректоры ведущих российских вузов сообщили о том, ч..
Ректоры ведущих вузов РФ отметили рост числа выбирающих технические специальности и снижение проходного балла на эти направления
8 авг. 2025 г.
0
515
С 1 сентября 2025 года изменятся правила приёма в вузы на платной основе
Замглавы комитета Государственной Думы по науки и высшему образованию Екатерина Харченко сообщила о том, что с 1 сентября изменятся правила приёма в в..
Об изменении правил приёма в вузы на платной основе в новом учебном году
7 авг. 2025 г.
0
980
День знаний в российской школе
В Государственной Думе РФ вновь призвали сделать 1 сентября выходным днём с сохранением заработной платы для родителей школьников, а также предложили ..
В Госдуме предложили сделать 1 сентября оплачиваемым выходным днем для родителей и ввести мораторий на увольнение учителей за посты в соцсетях
6 авг. 2025 г.
0
1349
Ваш город: