Ваш город:

Детский сад Золушка МДОУ

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, Муравленко, Молодёжная улица, 5
+7(349) 3825313

Общая информация

Принадлежность:
муниципальный

О Детском саде

Психолог:
да
Логопед:
да
Количество детей:
107
Спортзал:
да
Спортивная площадка:
да
Зимний сад:
нет
Музыкальный зал:
да
Обучение детей с ОВЗ:
да
Медицинский кабинет:
нет
Режим работы:
12 часовой режим работы

Программы развития детей

Основы безопасности детей дошкольного возраста", Р.Б. Стёркина, О.Л. Князева, Н.Н. Авдеева;
"Я, ты, мы", Р.Б. Стёркина, О.Л. Князева|"От рождения до школы" под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой

Описание

Учреждение дошкольного образования Детский сад Золушка МДОУ располагается  в Муравленко , в Тюменской области , по адресу Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, Муравленко, Молодёжная улица, 5 .

Детский сад Золушка МДОУ относится к детским садам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Золушка" (Детский сад Золушка МДОУ).

Связаться с Детским садом Золушка МДОУ можно в рабочее время по телефонам +7(349) 3825313.

Как к нам проехать

Адрес
Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, Муравленко, Молодёжная улица, 5

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Перемена в российской школе
Министерство просвещения РФ утвердило проекты инструкций по действиям школьных учителей в конфликтных ситуациях с учениками и рекомендовало школам нач..
Минпросвещения утвердило инструкции по действиям учителей в конфликтах с детьми и рекомендовало школам начать каникулы 31 декабря
17 дек. 2025 г.
0
53
Урок в российской школе
Министерство просвещения РФ объявило о создании единого списка литературы для школьных библиотек, а Президент России Владимир Путин поручил создать ед..
В РФ создают единый список литературы для школьных библиотек и единые учебники по географии для 5-11-х классов
16 дек. 2025 г.
0
487
Министр просвещения признал существование проблемы низких зарплат учителей РФ
Как сообщает РИА Новости, глава Министерства просвещения Сергей Кравцов подтвердил факт низких зарплат учителей в России. ..
Министр просвещения признал существование проблемы низких зарплат учителей РФ
15 дек. 2025 г.
0
1070
Ваш город: